All lifting operations course and assessment now available in Varna, Bulgaria.

we launched new website

Lerus.com

energy industry solutions

EN  RU

12.08.2012 
Современные симуляторы Kongsberg для Тренажерного центра Лерус.

Kongsberg Maritime была выбрана нами для поставки новейшего симулятора судового мостика и современного многофункционального симулятора крана,аппаратного и программного обеспечения для нового тренинг центра Лерус. Данный проект полагает быть запущен в конце осени 2012 года и будет включать в себя полную установку всех систем симуляторов на базе нового здания расположенного в исторической части Одессы.

Данное оборудование позволит использовать различные типы оффшорных судов с различной навигационной ситуацией в реальной среде. Все модели симуляторов судового мостика могут быть объединены с кран симулятором GlobalSim для обеспечения расширенных сценариев для подготовки плавсостава.Также симулятор крана позволит воссоздать несколько типов оффшорных и плавучих кранов и их реальную рабочую среду.

Реальные возможности тренажеров и реалистичность сценариев заключена в грамотном объединении аппаратного оборудования и программного обеспечения. Наше оборудование будет обеспечивать реализм происходящего, что гарантирует  студентам высокое качество подготовки в каждом секторе услуг нашего центра.


Назад к списку новостей